Support

Support

Konfigurieren Sie Ihren Wunschteppich, bestellen Sie Muster oder sprechen Sie uns direkt an!
Persönliche Beratung
Fon: +49 711 34 02-0

Kontakt

Australien

Ken Sparks Carpets Pty. Ltd.

57 Winbourne Road
2100 Brookvale N.S.W.
Australia

Fon: +61 2 99382577
Fax: +61 2 99071611

www.kensparkscarpets.com
sydney@object-carpet.com

Australien

Tsar

3 Wellington Street
3182 St Kilda
Australia

Fon: +61 3 95250488
Fax: +61 3 95341633

melbourne@object-carpet.com

Kanada

ARE & BE

1213 Bathurst Street
M5R 3H3 Toronto Ontario
Canada

Fon: +1 416 533 3203

www.areandbe.com
canada@object-carpet.com

China

U-Team Furnishings Co., Ltd.

Hongwell International Plaza No. 1600
Zhongshan West Road, Xuhui District
200235 Shanghai
China

Fon: +86 21 54278036
Fax: +86 21 54263580

www.u-team.com.cn
china@object-carpet.com

Hong Kong

Yarns Ltd.

5/F., Tai Yip Building
141 Thomson Road, Wan Chai
HK Hong Kong
Hong Kong

Fon: +852 2833 2886
Fax: +852 2833 2836

www.yarns-ltd.com
hongkong@object-carpet.com​

Japan

Brighten Corp.

6F Kokoku Bldg.
3-6-10, Shibaura Minato-ku
1080023 Tokyo
Japan

Fon: +81 3 54198540
Fax: +81 3 34517141

brighten@object-carpet.com

Japan

Oshima Pros CO., Ltd.

3F Shintanikyu building
9-4-5 Tanimachi Chuo-ku
542-001 Osaka Japan 
Japan

Fon: +81 6 67651171
Fax: +81 6 67650733

www.oshima-pros.co.jp
japan@object-carpet.com

Korea

Baobab Co., Ltd.

16, Maeheon-ro, Seocho-gu
137-924 Seoul
Korea

Fon: +82 2 34612921
Fax: +82 2 5776913

korea@object-carpet.com

Kuwait

Rayyan Design

Kuwait City Qibla - Block 15 Kuwait Building Floor 20.
35454 Kuwait
Kuwait

Fon: +965 2221 7360

www.rayyandesign.com
kuwait@object-carpet.com​

Mittlerer Osten

OBJECT CARPET Office Middle East
Loft Gallery – Mezzanine Floor
Al Quoz 3, Latifa bint Mayriam Street
215047 Dubai
Middle East

Fon: +971 4 338 77 75

www.object-carpet.com
dubai@object-carpet.com​

Republik Südafrika

Executive Commercial Flooring (Pty) Ltd

670, 25th Avenue
0186 Villieria, Pretoria
Republic South Africa

Fon: +27 82 8061794

southafrica@object-carpet.com

Türkei

SURFACE MIMARLIK ve ULUSLARARASI TICARET LTD. STI.
Agaoglu Maslak 1453 Sitesi
1453 Cad. A5 Blok D.19
Maslak 34485 Sarıyer İstanbul 
Turkey

Fon: +90 212 266 75 92 
Fax: +90 212 2667593

www.surface.ist
turkey@object-carpet.com​

USA

Summit International Flooring

One Apollo Drive
07981 Whippany, NJ
USA

Fon: +1 973 3010800
Fax: +1 973 3010802

www.summit-flooring.com
usa@object-carpet.com​