Support

Support

Konfigurieren Sie Ihren Wunschteppich, bestellen Sie Muster oder sprechen Sie uns direkt an!
Persönliche Beratung
Fon: +49 711 34 02-0

Kontakt

Österreich

OBJECT CARPET Austria GmbH

Zaunergasse 4
1030 Wien
Austria

Fon: +43 1 7104590
Fax: +43 1 7104590-11

austria@object-carpet.com

Österreich

SHOWROOM SALZBURG
Agentur Carpet Diem e.U.

Bayerhamerstraße 14c/5
5020 Salzburg
Austria

Fon: +43 664 3070797
Fax: +43 7672 90242

www.carpetdiem.at
harald@eberhartinger.com​

Belgien

OBJECT CARPET by Bee Dee Services bvba

Tervuursesteenweg 23
3080 Duisburg
Belgium

Fon: +32 478 359845

belgium@object-carpet.com

Tschechische Republik

BOCA Group, a.s.

Chrudimská 2526/2a
130 00 Vinohrady
Czech Republic

Fon: +420 222 712433
Fax: +420 222 721705

www.bocapraha.cz
czechrepublic@object-carpet.com​

Estland

ekero OÜ

Veerenni 24
10135 Tallinn
Estonia

Fon: +372 651 8313
Fax: +372 651 8314

estonia@object-carpet.com

Finnland

Koolmat Oy

Perämiehenkatu 12
00150 Helsinki
Finland

Fon: +358 10 6665 170
Fax: +358 10 6665 177

www.koolmat.fi
finland@object-carpet.com​

Frankreich

Agence Denis Toussaint

9 rue du Chateau
92140 Clamart
France

Fon: +33 6 85627318

france@object-carpet.com

Großbritannien / Irland

Chroma Global Flooring 

19 Angel Gate
326 City Road
EC1V2PT London
United Kingdom / Republic of Ireland

Fon: +44 207 251 6996

www.chroma.im
greatbritain@object-carpet.com​

Griechenland

Carteco SA

235 C2 Lykourgou Str.
17675 Kallithea
Greece

Fon: +30 210 9414848
Fax: +30 210 9407570

www.carteco.gr
greece@object-carpet.com​

Italien

Effeti S.R.L.

Via B. Buozzi, 8/A
31044 Montebelluna TV
Italy

Fon: +39 423 602322
Fax: +39 423 247958

www.effeti.eu
italy@object-carpet.com​

Litauen

Krassky

3 Duntes Street
1013 Riga
Latvia

Fon: +371 67781400
Fax: +371 67781403

www.krassky.lv
latvia@object-carpet.com​

Niederlande

campo AGENTUREN
Jhon Campo

Spoorstraat 18
6953 BX Dieren
Netherlands

Fon: +31 (0) 6 57 61 68 49

netherlands@object-carpet.com

Polen

Marro Dobra Showroom

Leszczynska 4
00-339 Warsaw
Poland

Fon: +48 22 8323636
Fax: +48 22 2034920

marro.com.pl
poland@object-carpet.com​

Rumänien

CARPET & MORE

Dr. Panait Iatropol street no 22
050538 Bucharest, 5th sector
Romania

Fon: +40742155222

romania@object-carpet.com

Russland

Region Stale

Bldg. 3, Office 61.2/2
Nizhnyaya Syromyatnicheskaya, Str. 10
105120 Moscow
Russia

Fon: +7 495 6404525

www.region-stale.ru
russia@object-carpet.com​

Spanien

BSB Alfombras Contemporáneas, S.L.

c/ Paris, 174
08036 Barcelona
Spain

Fon: +34 934 107 441
Fax: +34 934 107 468

www.alfombrasbsb.com
spain@object-carpet.com​

Schweden

Stoddard Mattor & Object AB

Sturegatan 19
11436 Stockholm
Sweden

Fon: +46 8 206040
Fax: +46 8 201870

www.stoddard.se
sweden@object-carpet.com​

Schweiz

OBJECT CARPET AG

Utoquai 55
8008 Zürich
Switzerland

Fon: +41 44 2699690
Fax: +41 44 2699699

switzerland@object-carpet.com

Ukraine

Elite Interior

Chuvaska 29
79040 Lviv
Ukraine

Fon: +380 67 3113153
Fax: +380 32 2629001

ukraine@object-carpet.com